• Новости

10.04.2024 в нашей школе прошло мероприятие «Больше, чем дружба» На котором ребята познакомились с правилами дружбы, поиграли в различные игры.

Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году: действующие правила, сроки, перечень документов, льготники и прочие нюансы Правовое    регулирование Порядок зачисления детей в первый класс в 2024-2025 учебном году регламентируется следующими документами:

26 января провены классные часы "Память сердца", в которых приняли 70 учащихся нашей школы.